Christian LERNOULD

Lot 73
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Christian LERNOULD
Cerf hallali, 1979 Dessin à l'encre, signé et daté 16/12/79 sur un collage en bas à droite. 44 x 53 cm
Mes ordres d'achat