Bruno de La PINTIÈRE (né en 1953)

Lot 74
50 - 60 EUR
Résultat : 150 EUR

Jockeys
Deux dessins à l'encre, au lavis et à la gouache blanche, signés, un daté 96 en bas à droite, l'autre à gauche.
17 x 23 cm et 21 x 29 cm
Mes ordres d'achat