Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 78
80 - 120 EUR

Bord d'étang, 1920
Aquarelle gouachée, signée et datée en bas vers la gauche.
12,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat