Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 79
200 - 400 EUR
Résultat : 480 EUR

- Dix cors jeunement, 1914
Dessin au crayon noir, signé et daté 14 vers le bas à droite.
16,5 x 13 cm
- Le solitaire, 1914
Dessin au crayon noir, signé et daté 14 vers le bas vers la gauche.
17 x 13 cm
Mes ordres d'achat