Georges Frédéric ROTIG (1873-1961)

Lot 79
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
- Dix cors jeunement, 1914 Dessin au crayon noir, signé et daté 14 vers le bas à droite. 16,5 x 13 cm - Le solitaire, 1914 Dessin au crayon noir, signé et daté 14 vers le bas vers la gauche. 17 x 13 cm
Mes ordres d'achat