Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 80
200 - 300 EUR
Résultat : 810 EUR

Études de sanglier
Aquarelle gouachée sur traits d'encre, signée en bas à droite.
20,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat