Pierre Olivier DUBAUT (1886-1968)

Lot 90
100 - 120 EUR
Résultat : 220 EUR

Deux militaires, 1927
Aquarelle et gouache, signée et datée 27 en bas à droite.
14 x 23 cm
Mes ordres d'achat