D'après A. MAHON

Lot 108
200 - 300 EUR
Résultat : 280 EUR

D'après A. MAHON

Cavalier à l'arrêt
Statuette en bronze à patine noire, signée.
Hauteur: 14 cm - Longueur: 14,5 cm
Largeur: 5 cm
Mes ordres d'achat