D'après Gaston d'ILLIERS

Lot 111
250 - 350 EUR
Résultat : 1 100 EUR

D'après Gaston d'ILLIERS

Deux statuettes de chevaux en bronze à patine noire, signées, l'une titrée «Avant la course».
Hauteur: 17 et 19 cm
Longueur: 25 cm
Mes ordres d'achat