D'après Gaston D'ILLIERS

Lot 111
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 100EUR
D'après Gaston D'ILLIERS
Deux statuettes de chevaux en bronze à patine noire, signées, l'une titrée «Avant la course». Hauteur: 17 et 19 cm Longueur: 25 cm
Mes ordres d'achat