D'après Pierre Jules MÈNE

Lot 112
250 - 350 EUR
Résultat : 400 EUR

D'après Pierre Jules MÈNE

Étalon à l'arrêt, base au naturel
Statuette en bronze à patine médaille, signée.
Hauteur: 18,5 cm
Longueur: 21 cm
Largeur: 7 cm
Mes ordres d'achat