D'après Pierre Jules MÈNE

Lot 114
1 500 - 1 800 EUR
Résultat : 3 600 EUR

D'après Pierre Jules MÈNE

Veneur à cheval
Grande statuette en bronze à patine mordorée.
Base au naturel signée et datée 1874. Socle mouluré.
Hauteur: 61 cm - Longueur 58 cm
Profondeur: 23 cm
Mes ordres d'achat