D'APRÈS PIERRE JULES MÈNE

Lot 114
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 3 600EUR
D'APRÈS PIERRE JULES MÈNE
Veneur à cheval Grande statuette en bronze à patine mordorée. Base au naturel signée et datée 1874. Socle mouluré. Hauteur: 61 cm - Longueur 58 cm Profondeur: 23 cm
Mes ordres d'achat