D'APRÈS PIERRE JULES MÈNE

Lot 115
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
D'APRÈS PIERRE JULES MÈNE
Vainqueur Grande statuette de cheval tenu par son jockey en bronze à patine médaille. Base au naturel, signée, socle mouluré titré. Hauteur: 35 cm - Longueur: 42 cm
Mes ordres d'achat