D'après Pierre Jules MÈNE

Lot 117
300 - 400 EUR
Résultat : 800 EUR

D'après Pierre Jules MÈNE

Jockey à cheval
Statuette en bronze à patine médaille.
Base au naturel, signée et datée 1863.
Auteuil, Prix Maurice Gillois, 5 novembre 2006
Hauteur: 40 cm
Longueur: 44 cm
Mes ordres d'achat