D'après Pierre Jules MÈNE

Lot 118
300 - 400 EUR
Résultat : 850 EUR

D'après Pierre Jules MÈNE

Jockey à cheval
Statuette en bronze à patine médaille.
Base au naturel, signée et datée 1863.
Auteuil, Grande Course de Haies, 17 juin 2006.
Hauteur: 40 cm
Longueur: 44 cm
Mes ordres d'achat