D'après Irénée ROCHARD

Lot 119
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
D'après Irénée ROCHARD
Cheval Attila Statuette en bronze à patine noire. Base titrée et signée. Hauteur: 19 cm - Longueur: 25 cm Largeur: 7 cm - Irénée ROCHARD (1906-1984) Tête de cheval sur une colonne socle, en bronze patiné, signée. Hauteur: 16,5 cm L'ensemble
Mes ordres d'achat