D'après Pierre Jules MÈNE

Lot 121
300 - 400 EUR
Résultat : 1 700 EUR

D'après Pierre Jules MÈNE

Jockey à cheval
Statuette en bronze à patine médaille.
Base au naturel, signée et datée 1863.
Socle en bois.
Saint-Cloud, Critérium International, 1er novembre 2007.
Hauteur: 40 cm
Longueur: 42 cm
Mes ordres d'achat