D'après Pierre Jules MÈNE

Lot 122
300 - 400 EUR
Résultat : 500 EUR

D'après Pierre Jules MÈNE

Jockey à cheval
Statuette en bronze à patine cuivrée.
Base au naturel, signée.
Hauteur: 42 cm
Longueur: 44 cm
Mes ordres d'achat