Lot 123
100 - 150 EUR
Résultat : 280 EUR

Statuette de cheval en bronze patiné doré, signée Carol et numéroté 8/50.
Cheval d'or 2007.
Socle en bois.
Hauteur: 27 cm
Mes ordres d'achat