D'après Pierre Jules MÈNE

Lot 129
400 - 600 EUR
Résultat : 1 900 EUR

D'après Pierre Jules MÈNE

L'accolade
Grande statuette en bronze à patine médaille, signée sur la terrasse.
Auteuil, Prix Maurice Gillois, 6 novembre 2005.
Hauteur: 33 cm
Longueur: 51 cm
Mes ordres d'achat