D'APRÈS PIERRE JULES MÈNE

Lot 129
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 900EUR
D'APRÈS PIERRE JULES MÈNE
L'accolade Grande statuette en bronze à patine médaille, signée sur la terrasse. Auteuil, Prix Maurice Gillois, 6 novembre 2005. Hauteur: 33 cm Longueur: 51 cm
Mes ordres d'achat