D'après Pierre Jules MÈNE

Lot 130
400 - 600 EUR
Résultat : 1 800 EUR

D'après Pierre Jules MÈNE

L'accolade
Grande statuette en bronze à patine médaille vernie. Base au naturel signée. Socle en bois.
Auteuil, Grande Course de Haies, 16 juin 2007.
Hauteur: 33 cm
Longueur: 52 cm
Mes ordres d'achat