D'APRÈS PIERRE JULES MÈNE

Lot 130
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 800EUR
D'APRÈS PIERRE JULES MÈNE
L'accolade Grande statuette en bronze à patine médaille vernie. Base au naturel signée. Socle en bois. Auteuil, Grande Course de Haies, 16 juin 2007. Hauteur: 33 cm Longueur: 52 cm
Mes ordres d'achat