PARIS

Lot 134
200 - 300 EUR
Résultat : 400 EUR

PARIS

Paire de groupes sur socle rond en biscuit symbolisant les Arts formés de personnages assis sur des draperies, un amour et un chien à leurs côtés.
XVIIIe siècle.
(Quelques restaurations).
Hauteur: 34 cm
Mes ordres d'achat