Lot 135
150 - 200 EUR
Résultat : 350 EUR

Service à dessert en porcelaine blanche à contours ornée de filets bleus et dents de loup dorées, monogrammée EJ, comprenant quarante-neuf assiettes, trois coupes, quatre assiettes présentoirs et une saucière.
Pour Toy, rue de la Chaussée d'Antin à Paris.
Fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat