ITALIE, Milan

Lot 136
120 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

ITALIE, Milan

Gobelet à décor polychrome d'un personnage assis dans un paysage.
XVIIIe siècle
Hauteur: 7,5 cm
Mes ordres d'achat