ALLEMAGNE, Meissen

Lot 138
300 - 400 EUR
Résultat : 450 EUR

ALLEMAGNE, Meissen

Deux plaques rectangulaires et une plaque ovale à décor polychrome de Chinois et de paysages.
XVIIIe siècle
Hauteur: 7,3 cm - Largeur: 4,7 cm
Et Hauteur: 11,5 cm - Largeur: 10,5 cm
Mes ordres d'achat