MENNECY

Lot 143
120 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

MENNECY

Tasse et sa soucoupe à décor polychrome d'oiseaux sur tertre. Marquées.
XVIIIe siècle. (Fêlure).
Diamètre: 11 cm
Mes ordres d'achat