MONTEREAU

Lot 151
120 - 150 EUR
Résultat : 50 EUR

MONTEREAU

Quatorze assiettes décorées en camaïeu grisaille sur le thème du chemin de croix. Marquées.
XIXe siècle. (Éclats et usures).
D. 21 cm
Mes ordres d'achat