MONTEREAU

Lot 152
150 - 200 EUR
Résultat : 320 EUR

MONTEREAU

Quatorze assiettes à décor polychrome sur le thème des contes populaires de Perrault. Marquées.
XIXe siècle. D. 21,5 cm
Mes ordres d'achat