MONTEREAU

Lot 155
150 - 200 EUR
Résultat : 250 EUR

MONTEREAU

Dix-sept assiettes décorées en camaïeu grisaille sur le thème de personnages en buste, des maréchaux et de l'impératrice. Marquées.
XIXe siècle. (Éclats).
D. 21,5 cm
Mes ordres d'achat