CREIL

Lot 157
100 - 150 EUR
Résultat : 200 EUR

CREIL

Douze assiettes à marli jaune décorées en camaïeu grisaille des monuments de Paris. Marquées.
XIXe siècle. (Éclats).
D. 21 cm
Mes ordres d'achat