CREIL-MONTEREAU

Lot 165
70 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

CREIL-MONTEREAU

Huit assiettes à bord pourpre décorées en camaïeu grisaille sur le thème du voyage. Marquées.
XIXe siècle. (Éclats).
D. 19 cm
Mes ordres d'achat