CREIL

Lot 167
100 - 150 EUR
Résultat : 90 EUR

CREIL

Douze assiettes décorées en camaïeu grisaille des mois de l'année. Marquées.
XIXe siècle. (Usures).
D. 21 cm
Mes ordres d'achat