CREIL ET MONTEREAU

Lot 170
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

CREIL ET MONTEREAU

Treize assiettes à décor polychrome, en grisaille et à fond bleu pâle de décors divers, métiers, proverbes et caricatures. Marquées.
XIXe siècle. D. 22 cm
Mes ordres d'achat