MONTEREAU

Lot 171
100 - 200 EUR

MONTEREAU

Dix assiettes à décor polychrome, six assiettes à marli jaune, trois assiettes en camaïeu grisaille, décorées sur le thème napoléonien.
Marquées.
XIXe siècle. D. 23 cm
Mes ordres d'achat