MONTEREAU

Lot 171
Estimation :
100 - 200 EUR
MONTEREAU
Dix assiettes à décor polychrome, six assiettes à marli jaune, trois assiettes en camaïeu grisaille, décorées sur le thème napoléonien. Marquées. XIXe siècle. D. 23 cm
Mes ordres d'achat