CREIL

Lot 179
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

CREIL

Deux saucières à plateau adhérent et un bouillon, décorés en camaïeu grisaille de villes germaniques et de monuments.
XIXe siècle. (Restaurations).
L. 26,5 cm
Mes ordres d'achat