MONTEREAU ?

Lot 180
150 - 200 EUR

MONTEREAU ?

Broc et sa cuvette décorés en camaïeu grisaille de scènes militaires.
XIXe siècle. (Éclat).
D. 29,5 cm
Mes ordres d'achat