Petit pendule en bronze doré sommée d'une... - Lot 187 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 187
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 280EUR
Petit pendule en bronze doré sommée d'une urne couverte et ornée de guirlandes. Cadran émail. Mouvement du XVIIIe siècle à coq, signé C D G Mesnil à Paris. Style Louis XVI. Hauteur: 31 cm Largeur: 18 cm
Mes ordres d'achat