Lot 187
500 - 600 EUR
Résultat : 280 EUR

Petit pendule en bronze doré sommée d'une urne couverte et ornée de guirlandes. Cadran émail.
Mouvement du XVIIIe siècle à coq, signé C D G Mesnil à Paris.
Style Louis XVI.
Hauteur: 31 cm
Largeur: 18 cm
Mes ordres d'achat