Lot 191
200 - 300 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Paire de flambeaux en bronze doré à fût ajouré à trois montants à décor feuillagé. Binet orné de perles, base ronde décorée de feuilles d'acanthe.
Style Louis XVI, fin du XIXe siècle.
Hauteur: 26 cm
Mes ordres d'achat