Paire de flambeaux en bronze doré à fût ajouré... - Lot 191 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paire de flambeaux en bronze doré à fût ajouré à trois montants à décor feuillagé. Binet orné de perles, base ronde décorée de feuilles d'acanthe. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. Hauteur: 26 cm
Mes ordres d'achat