Lot 195
100 - 200 EUR
Résultat : 500 EUR

Coffret à couvercle bombé en placage de loupe d'amboine orné de seize cabochons de pierres dures serties dans des montures en métal doré.
Époque Napoléon III.
Hauteur: 16 cm - Largeur: 23 cm
Profondeur: 13 cm
Mes ordres d'achat