Coffret à couvercle bombé en placage de loupe... - Lot 195 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 195
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Coffret à couvercle bombé en placage de loupe d'amboine orné de seize cabochons de pierres dures serties dans des montures en métal doré. Époque Napoléon III. Hauteur: 16 cm - Largeur: 23 cm Profondeur: 13 cm
Mes ordres d'achat