Lot 197
150 - 200 EUR
Résultat : 800 EUR

Paire de bouquetières d'applique en porcelaine du Japon à décor Kakiémon. Monture en bronze doré.
Attribuées à L'Escalier de Cristal
Fin du XIXe siècle.
(Manque).
Hauteur: 27 cm
Mes ordres d'achat