Paire de bouquetières d'applique en porcelaine... - Lot 197 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 197
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de bouquetières d'applique en porcelaine du Japon à décor Kakiémon. Monture en bronze doré. Attribuées à L'Escalier de Cristal Fin du XIXe siècle. (Manque). Hauteur: 27 cm
Mes ordres d'achat