Médaillon pendentif ovale en cristal (de Montcénis... - Lot 199 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Médaillon pendentif ovale en cristal (de Montcénis ?) orné d'un profil de Jean Pierre Boyer, président d'Haïti, en cristallo-cérame sur un fond rayonnant. Bélière de suspension en bronze doré ornée de palmes et noix de coco. Époque Restauration. (Petits éclats et égrenures). Hauteur: 13 cm
Mes ordres d'achat