Lot 200
100 - 150 EUR
Résultat : 120 EUR

Boîte à tabac oblongue en corozo sculpté d'une scène d'adieux et d'un trophée d'armes.
Travail «de ponton» du début du XIXe siècle.
Longueur: 9,5 cm
Mes ordres d'achat