Boîte à tabac oblongue en corozo sculpté... - Lot 200 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 200
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Boîte à tabac oblongue en corozo sculpté d'une scène d'adieux et d'un trophée d'armes. Travail «de ponton» du début du XIXe siècle. Longueur: 9,5 cm
Mes ordres d'achat