Lot 201
80 - 120 EUR
Résultat : 200 EUR

Châtelaine en métal doré repoussé contenant des ciseaux et un poinçon.
Époque Napoléon III. (Incomplet).
Hauteur: 9,5 cm
Mes ordres d'achat