Lot 206
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

Flacon à pans en verre gravé de fleurs et oiseaux, avec monogramme JF et inscription «Zim
Andenken». Bouchon vissant en étain.
Bohème, XVIIIe siècle.
Hauteur: 23 cm
Mes ordres d'achat