Flacon à pans en verre gravé de fleurs et... - Lot 206 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Flacon à pans en verre gravé de fleurs et oiseaux, avec monogramme JF et inscription «Zim Andenken». Bouchon vissant en étain. Bohème, XVIIIe siècle. Hauteur: 23 cm
Mes ordres d'achat