Lot 207
100 - 150 EUR
Résultat : 120 EUR

Chope couverte tronconique à pans en cristal rouge gravé d'un couple de cerfs et d'arbres.
Monture en étain à poucier coquille.
Bohème, XIXe siècle. (Éclat à la base).
Hauteur: 22 cm
Mes ordres d'achat